Среди́ мирска́го мяте́жа пра́ведно пожи́вша, я́ко в безмо́лвии пусты́нном,/ на ра́мена Крест Госпо́день взе́мша и Тому́ после́довавша страда́льческими по́двиги,/ восхва́лим вси пе́сньми Иоа́нна,/ его́же израсти́ Росси́я, Аси́я же позна́, я́ко преподо́бна.
Прав.Иоанн Русский
Народное пение в Петропавловском соборе, г. Минск. 1.
Народное пение в Петропавловском соборе, г. Минск. 2.
Народное пение в Петропавловском соборе, г. Минск. 3.
Общеуниверситетская Литургия с общенародным пением, записано в Николо-Кузнецком храме 25 апреля.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отклики.
Ольга
10 октября 2015, 12:51 #