Мене́ осужде́наго спаси́, осуди́вый Кресто́м Твои́м Влады́ко Спа́се мо́й вражду́, и да не пока́жеши гее́нне пови́нна, оскверне́наго страстьми́, и грехми́ омраче́наго.

Служба пятницы 2-й седмицы ВП



РЫБА!

Дорогие друзья!


Как обещали, вот сайт, на котором можно посмотреть ассортимент и цены на рыбу, икру и морепродукты (это основное направление магазина):
http://fishopt.info/  и сам магазин:
http://fishopt.info/store/index.php?route=common/home


Заказы пишите на почту snusmumrikimi@pravmail.ru
Или на телефоны:
89153532261 Саша (вопросы тоже все по этому телефону!)
89153532281 Оля


В храме сделаем папку с продукцией для тех, у кого нет доступа в интернет.
Заказы будем принимать с понедельника по четверг, в пятницу выкупать, а в субботу утром после службы отдавать. Поскольку товар замороженный, храниться сможет только одну ночь в рефрижераторе. Вот пока такие условия можем предложить.
Обратите, пожалуйста, внимание, что рыба продается упаковкам. И стоимость также написана за упаковку, в которой может быть 3,5 или 5кг.  А цены, допустим, на сгущенку указаны за 3 пакета молока.
Доставка, конечно, бесплатна. На сайте заказ формируется 10 дней. Поскольку их очень много. Мы будем пробовать возить раз в неделю. Или по необходимости.


Спасибо!

 

______________________

Как замечательно зарифмовалось это объявление с недавней шутливой публикацией. РЫБА! ЛОСОСИНА! Дорогие братья, помогай Господь в вашем начинании! А всем нам - приятного аппетита и Ангела за трапезой!

ДМИТРИЯ (см. комментарий к "шутливой публикации") обязываем сделать двойной заказ! Тем более семья большая. Митя, деткам нужно есть рыбу! пФ

 


Автор: Администратор
Дата публикации: 03.05.2015

Отклики (481)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отклики.