Хо́диши, и слези́ши, веща́еши же, Спа́се мой, / челове́ческое показу́я Твое́ де́йство, / Боже́ственное же явля́я, воздвиза́еши Ла́заря.

Лазарева суббота



Комиссия по семье. Собрание центра "Жизнь". Реклама.

В воскресенье              23 февраля                в 15.00.

в Елизаветинском храме г. Королев

состоится

собрание неравнодушных к проблемам

демографии в нашей стране.

Адрес: ул. Пионерская, дом 43А.

Тел. 8(926)997-80-00, 8(985)999-64-37,   е-mail  ang51@mail.ru

В нашем обществе существуют серьезные проблемы – разводы, производство абортов, внебрачное сожительство молодежи.

Это является главными причинами вымирания нашего населения.

В Королеве, в помещении при храме Св. Елизаветы проводит собрание филиал православного медико-просветительского центра «Жизнь», который был создан в 1993 году при московском храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке с целью противодействия убийству нерожденных детей, а также информирования широких слоев общественности по вопросам, связанным с семьей.

       Центр был создан по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия и в настоящий момент является партнером Патриаршей комиссии по вопросам семьи.

Формой работы Центра является лекционная и аналитическая работа, издание печатных материалов, распространение информации в печатном и электронном виде.

Приглашаются священники, инициативные организаторы, педагоги, лекторы, врачи разных специальностей, юристы, психологи и медицинские психологи, умеющие помочь женщине принять правильное решение и сохранить жизнь ребенка, а также программисты, специалисты по продвижению сайтов и волонтеры.

 Протоиерей Максим Обухов, руководитель центра, проведет обучение чтению лекций по вопросам семейных отношений и профилактике абортов.

Каждый, желающий участвовать в этом благом деле, найдет себе посильную работу по защите человеческой жизни и семейных ценностей.


Автор: Администратор
Дата публикации: 13.02.2020

Отклики (482)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отклики.