Хrт0съ лозA крaснаz, грHздіz вaсъ принесE, слaдость сп7си1тельную напаsющыz земли2, ґп0столи бGон0сніи: тёмже мS и3збaвите сластeй піsнства, молю1сz, струи6 ўмилeніz души2 моeй дaрующе въ б9eственнэмъ пощeніz дни2: ћкw да спaссz жив0тъ получY.

Утреня четверга 2-й седмицы, седален по 2-й кафизме



Приглашение бесплатно посетить музей РКК «Энергия» 25 марта

Дорогие, отцы, братья и сёстры!
Храм преподобного Сергия Радонежского и мученика Валентина Доростольского приглашает 25 марта (среда) в дни весенних школьных каникул с 10 до 12 бесплатно посетить музей Ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С.П. Королёва.

  1. С более подробной информацией о Ракетно-космической корпорации "Энергия" им. С.П. Королева и музее можно ознакомится по ссылке на сайт:

http://www-mirror.rsc.energia.ru (Корпорация);

http://www-mirror.rsc.energia.ru/ru/corporation/museum.html (музей).

  1. Требования предъявляемые к посещению музея и нахождению на территории Корпорации:
  • экскурсанты должны быть гражданами Российской Федерации;
  • школьники старше 7 (семи) лет;
  • для посещения музея необходимо предъявить паспорт или свидетельство о рождении (детям), при отсутствии документов экскурсанты не допускаются!
  • на территории Корпорации кино-фото и видеосъемка запрещена, в том числе с использованием мобильных телефонов и других технических и электронных средств!!!
  • кино-фото и видеосъёмка разрешена в самом музее.

  1. Адрес, место сбора, как добраться:
  • 141070 Московская область, г. Королёв, ул. Ленина, 4А;
  • проходная РКК «Энергия» (за проходной видна ракета «ВОСТОК»);
  • на электричке проезд до станции: «Подлипки - Дачные», от Москвы переход на правую сторону, из области на левую, ориентир торговый  комплекс «ЗАРЯ», далее по навигатору по адресу;
  • другими видами транспорта по навигатору по адресу.

  1. Время посещения музея с 10.00 до 12.00. Прибытие не позднее 9.45!

Вместе с экскурсоводами музея, экскурсии будут проводить космонавты, Герои Советского Союза и России, которые ответят на самые интересные вопросы, которые надо заранее подготовить!!! Они в неформальной обстановке пообщаются со всеми желающими.

Желающие поехать, пожалуйста, сообщите свои ФИО ответственной за группу нашего храма по телефону (или WhatsApp): 8 (916) 820-09-15, Анна.


Автор: Администратор
Дата публикации: 05.03.2020

Отклики (481)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отклики.