Мене́ осужде́наго спаси́, осуди́вый Кресто́м Твои́м Влады́ко Спа́се мо́й вражду́, и да не пока́жеши гее́нне пови́нна, оскверне́наго страстьми́, и грехми́ омраче́наго.

Служба пятницы 2-й седмицы ВП



Много нового!

Прошедшие выходные кипели событиями. Смотрите: наше сестричество в День Защиты Детей.

Одновременно продолжалась работа в нашем вертограде - нам привезли песок и чернозём.

Продолжаются и занятия - уроки обиходного пения, семинары.

 

После "акции" сестричества на городской площали, пока картины не были развезены по мастерским и коллекциям, выставку живописи повторили у себя. Для прихожан. Она прошла в форме лекции.  (Объявляется конкурс на русские синонимы этих набивших оскомину: "акция", "презентация", "креативный" и т.д.! Помните, герой "В круге первом" (фамилию я запамятовал - пытался все иностранные слова пересказать по-русски?)

В воскресенье, после службы в рамках программы "Зелёный кабинет" состоялся приём и консультация опытного логопеда - нашей прихожанки Тани Чичилановой. Ей ассистировала Ариша Баштовая, она только учится на логопеда. Вот и практика.

Затем неутомимая Любовь Викторовна Казанская провела детскую эстафету. 

Не забываем мы и уборку в храме - это необходимо и само по себе, но когда снаружи копают землю и носят чернозём, необходимо вдвойне. В уборке, равно как и в земляных работах, и в общественных инициативах на равных (так мы стараемся, чтобы они чувствовали) участвуют наши детки.


Автор: Администратор
Дата публикации: 04.06.2013

Отклики (481)

  1. Анастасия

    04 июня 2013, 15:10 #
    Мой вариант на «акцию» — «движение», мысль проста — мы же движемся или пытаемся идти за Христом; на «презентацию» — «показ»; на «креативный» ну, это совсем совсем просто — «Творческий».

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отклики.