Мене́ осужде́наго спаси́, осуди́вый Кресто́м Твои́м Влады́ко Спа́се мо́й вражду́, и да не пока́жеши гее́нне пови́нна, оскверне́наго страстьми́, и грехми́ омраче́наго.

Служба пятницы 2-й седмицы ВП



31 января в 17-00 - детский концерт классической музыки (добавлены текст и видео)

Вечером в воскресенье 31 января в Домике Культуры состоялся концерт маленьких и не очень скрипачей, класса преподавателей частной школы Владислава и Анны - жителей нашего города. 

На концерте присутствовал Сам Андрей Иванович (это редкость!) и остался чрезвычайно доволен, чему читатели приходской группы сами были свидетели! М.б. вспоминал как своего сына учил некогда скрипке…
Концерт и в самом деле был хорош! На фото (и видео в отражении) обратите внимание на маленькую девочку, а Песня Дворжака в исполнении Вани Терещенко пусть будет подарком всем вам, дорогие прихожане. Этих ребяток будем и впредь приглашать к нам, им нужна практика, ну а нам - в радость. Приводите своих деток и внуков, м.б. кто-то и из них, пленённый красотой музыки, старанием и умением маленьких музыкантов - своих ровесников, предпочтёт упражнения на инструменте «гаджетам и дивайсам»…

Смотрите видеозапись с концерта:


Автор: Администратор
Дата публикации: 29.01.2021

Отклики (481)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отклики.