В†іа цэломyдріz принесeмъ хrтY, на жребsти смири1вшусz пл0тію, и3 рцeмъ є3мY: на стrть пришeдый, бlгословeнъ є3си2 сп7се.

Утреня пятницы 6-й седмицы



Детский Рождественский праздник, 8 января 2019 г., (добавлен текст)

В празднике воскресной школы участвовали почти все наши ученики. В этом году было много гостей. Старшая группа показала постановку "Девочка-звезда" (по рассказу Оскара Уайльда "Мальчик-звезда"). Сценарий был талантливо написан Никитиной Илией Сергеевной специально для наших детей. Средняя группа представила веселый кукольный спектакль "Рождественский колобок". Автор этого произведения неизвестен, но понятно, что он с чувством юмора. Самые младшие детишки рассказали о тех животных, которые традиционно изображаются на иконах Рождества и присутствуют в вертепах. Традиционно на празднике звучали стихотворения наших классиков, посвящённые Рождеству.

И выступали, и репетировали дети с удовольствием и радостью.

А ещё наша воскресная школа вместе с Татьяной Игоревной Чичконаковой подготовила в подарок родителям и клирикам храма замечательные рождественские открытки. Благодарим Татьяну Игоревну и за чудесные декорации к спектаклям!

Большим делом стало изготовление игрушек для рождественской ёлки. Творчески и самоотверженно с детьми и родителями занималась Ольга Владимировна Лобанова. В планах на будущий год - создание Рождественского вертепа. 

Благодарим всех наших родителей, преподавателей и жертвователей за помощь и поддержку!


Автор: Администратор
Дата публикации: 12.01.2019

Отклики (11)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отклики.