Мене́ осужде́наго спаси́, осуди́вый Кресто́м Твои́м Влады́ко Спа́се мо́й вражду́, и да не пока́жеши гее́нне пови́нна, оскверне́наго страстьми́, и грехми́ омраче́наго.

Служба пятницы 2-й седмицы ВП



Акварели Татьяны Чичконаковой

Здравствуйте, дорогие братья и сёстры!

Это Татьяна Чичконакова. Представляю Вам выставку-продажу моих акварелей. Возможно, Вы захотите приобрести одну из моих работ в подарок близким к Пасхе. Сама картинка формата А4, вместе с паспарту А3. Паспарту, шириной около пяти сантиметров, белого цвета. Не разноцветные, как на фотографиях. Работы оформлены в светлые рамы из соснового багета. На обратной стороне каждой работы этикетка с названием работы и фамилией автора. Я бы хотела за одну работу 1 000 рублей, но если кто-то захочет дать немного больше, буду рада. К оформленной работе прилагается большой крафт-пакет с ручками. На одну работу (рисунок, работа красками, подготовка паспарту и оформление) уходит около пяти часов. Рамка стоит в среднем 250 рублей (входит в цену работы).
Если кто-то захочет приобрести мою работу, пишите мне, пожалуйста, в WhatsApp или Telegram по телефону +7 903 663 56 92 или на почту taniachi@yandex.ru. Пожалуйста, не забывайте указывать имя и фамилию, чтобы я знала за кем сохранить контакт.

С уважением, Татьяна Чичконакова.


Автор: Администратор
Дата публикации: 24.03.2022

Отклики (16)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отклики.