[Если] нет на душе спокойствия и мира, а есть смятение и тяжесть: – [это] первый признак безблагодатной души, неблагодарной к жизни, отвергающей бесценный дар Божий, горделиво желающей все бытие перестраивать по-своему.
свящ. Павел Флоренский, "Столп и утверждение истины", т.1, гл. 9
Мы решили открыть на сайте рубрику "Наши работы", где лучшие детские работы смогут увидеть не только ученики и преподаватель, но и родители, друзья и все-все!