Зим0ю содержи1мь и3скушeній, и3 страстeй треволнeніи потоплsемь, и3 сластeй бyрею њбуревaемь лю1тэ, пощeніz пучи1ну достиг0хъ кр0ткую и3 ти1хую, въ нeйже мS њкорми1въ твои1мъ кrт0мъ щeдре, ко сп7сeнію ўстреми2.

Тропарь трипеснца на утрени среды 5 седмицы



Комиссия по семье. Собрание центра "Жизнь". Реклама.

В воскресенье              23 февраля                в 15.00.

в Елизаветинском храме г. Королев

состоится

собрание неравнодушных к проблемам

демографии в нашей стране.

Адрес: ул. Пионерская, дом 43А.

Тел. 8(926)997-80-00, 8(985)999-64-37,   е-mail  ang51@mail.ru

В нашем обществе существуют серьезные проблемы – разводы, производство абортов, внебрачное сожительство молодежи.

Это является главными причинами вымирания нашего населения.

В Королеве, в помещении при храме Св. Елизаветы проводит собрание филиал православного медико-просветительского центра «Жизнь», который был создан в 1993 году при московском храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке с целью противодействия убийству нерожденных детей, а также информирования широких слоев общественности по вопросам, связанным с семьей.

       Центр был создан по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия и в настоящий момент является партнером Патриаршей комиссии по вопросам семьи.

Формой работы Центра является лекционная и аналитическая работа, издание печатных материалов, распространение информации в печатном и электронном виде.

Приглашаются священники, инициативные организаторы, педагоги, лекторы, врачи разных специальностей, юристы, психологи и медицинские психологи, умеющие помочь женщине принять правильное решение и сохранить жизнь ребенка, а также программисты, специалисты по продвижению сайтов и волонтеры.

 Протоиерей Максим Обухов, руководитель центра, проведет обучение чтению лекций по вопросам семейных отношений и профилактике абортов.

Каждый, желающий участвовать в этом благом деле, найдет себе посильную работу по защите человеческой жизни и семейных ценностей.


Автор: Администратор
Дата публикации: 13.02.2020

Отклики (482)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отклики.