Преславная память твоя, Богоносе, паче луч солнечных верныя просвещает, благочестно тя почитающия, и верою и любовию покланяющияся раце честных мощей твоих, и в песнех поющия тя, Богомудре Сергие.
Прп. Сергий Радонежский. Канон, песнь 9, глас 4
27 апреля на сцене приходской филармонии храма св. Елизаветы города Королёв в рамках Пасхального праздника воскресной школы состоялся спектакль театральной студии по пьесе Евгения Шварца "Обыкновенное чудо". В спектакле принимали участие учащиеся старшей группы. Руководитель Анна Вадимовна Пищелёва.
Зрителям очень понравилась постановка, заставила их смеяться шуткам, переживать за героев, задуматься о важных вопросах. Ведь это - история о любви: о влюблённости и симпатии, о самовлюблённости и эгоизме, о родительской любви, балующей и опекающей, о Любви, которая верит в того, кого любит, поддерживает и вдохновляет, жертвует собой, ставит высокие цели, но не лишает свободы.
Кроме спектакля на празднике было также выступление детского хора, чаепитие и традиционные игры.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отклики.
Отклики (6)